28 апреля,
07:22
Спасибо за Победу!
← К списку работ

спасибо вам! — эвридика, Олекминск. РС(Якутия)

С поклоном Вам спасибо !  


Спасибо Вам ,что нашу землю отстояли ,           Не спасовали перед мощностью врага.         Набили рожу им, чтоб больше не совались ,      Чтоб нашу землю не топтала их нога.              


Спасибо Вам , что перед силой не сробели,         Хотя дрались порою голою рукой.                     Гостей незваных Вы лупили как умели:         Оглоблей, в рукопашнике и штыком .                  


Спасибо Вам, Вы честь России защищали           И надругаться не позволили над ней.        Вы пол Европы для ПОБЕДЫ прошагали,      Немногие дошли до наших дней .                     


Спасибо Вам, что в годы лихолетья                 Вы подняли Отчизну их руин.                      Стараньям Вашим больше полстолетья.                И мы как встарь не сломлены стоим .          


Спасибо Вам, кричат деревья и цветочки          В столь светлый праздник распустившихся кругом.    Сегодня ровно семьдесят пять годочков             Со дня ПОБЕДЫ Вашей над врагом !!!

Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование данных Cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности и Положением о проведении Фестиваля. ×