23 апреля,
12:28
Спасибо за Победу!
← К списку работ

Аист на крыше — Катя Беседина, г. Краснодар

Катя Беседина 1А "Аист на крыше"

Дорогие ветераны с праздником Вас!

Георгиевская ленточка для меня - это символ праздника победы и мира. Это память о мужестве, чести, отваге нашей страны. 75 лет Победы! Спасибо за мир нашим прадедушкам и прабабушкам. Я - помню! Я- горжусь!!!

Мой дедушка Юра тоже защищал Родину и прадедушки и прабабушки. Мой прадедушка Валя спас прабабушку Надю из концлагеря, вернулся и поженился. В семье стоит швейная машинка её повез с Берлина прапрадедушка Петя. В каждой семье России есть память. 

Для меня память это Аист. Он прилетает каждый год уже больше 75 лет. Прилетает и живёт на крыше дома прапрабабушки Саши в Белоруссии. Аист красивый такой и умный. Аист прилетал и когда был маленький дедушка, и когда была маленькая мама. И даже прилетает сейчас и когда мы были маленькие тоже прилетал. В этом году он уже прилетел. Спасибо за мир! Спасибо за Победу! С праздником дорогие ветераны ! Здоровья и благополучия вам!


#Георгиевскаяленточка2020 #Гимназия54 #75летпобеды #спасибо #спасибозапобеду #георгиевскаяленточка #беседина #1а #онф #центрединство #победа

Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование данных Cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности и Положением о проведении Фестиваля. ×