20 апреля,
16:41
Спасибо за Победу!
← К списку работ

Поздравление для Ветеранов — София , Москва

Здравствуйте, многоуважаемый ветеран!

   К Вам обращается ученица 6 класса .Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности, глубочайшей признательности за Ваш героический подвиг во имя нашей великой родины, который вы осуществили в годы Великой Отечественной Войны!

   Что я знаю о войне! Война – это страшное время испытаний, горя и лишений для каждого человека, которому дорог мир. В это трудное для человека время наши русские войска сумели перебороть свой страх, собраться с силами и мужественно сражаться за свою родную страну, за свободу, за будущие поколения – за нас!

  Вы победили! Ради будущего, ради нас. И мы говорим Вам: «Спасибо!». Человеческое спасибо за Ваш подвиг, за мирную жизнь, за счастье каждый день видеть солнце, маму!

  Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, а если слёзы появляются на Ваших глазах, то пусть это будут слёзы радости и счастья. Низкий Вам поклон!

Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование данных Cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности и Положением о проведении Фестиваля. ×