27 апреля,
00:33
Спасибо за Победу!
← К списку работ

"Прощание славянки" — Пятая поющая эскадрилья, Челябинская область, г.Южноуральск

Много песен мы в сердце сложили, воспевая родные края, беззаветно тебя мы любили, святорусская наша земля. Высоко ты главу поднимала- словно срлнце твой лик воссиял. Но ты жертвою подлости стала- тех, кто предал тебя и продал!

Припев: и если в поход страна позовет за край наш родной мы все пойдём в священный бой!

(2 раза).

Шумят в полях хлеба.Шагает Отчизна моя к высотам счастья, скаозь все ненастья- дорогой мира и труда. К высотам счастья, сквозь все ненастья- дорогой мира и труда.

 

Этот марш не смолкал на перонах, когда враг заслонял горизонт. С ним отцов наших в дымных выгонах поезда увозили на фронт. Он Москву отстоял в сорок первом, в 45-м шагал на Берлин, он солдатом прошел до Победы по дорогам нелегких годин. 

Припев: И если в поход страна позовет за край наш родной мы все пойдем в священный бой(2 раза)

Шумят в полях хлеба, шагает Отчизна моя. К высотам счастья сквозь все ненастья- дорогой мира и труда. К высотам счастья сквозь все ненастья дорогой мира и добра. Припев: И если в поход страна позовет за край наш родной мы все пойдём в священный бой(2 раза)

Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование данных Cookies в соответствии с Политикой конфиденциальности и Положением о проведении Фестиваля. ×